Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конкуренция за рабочие места выросла в 1,6 раза с конца февраля в Нижегородской области
Roman Denisov/Globallookpress
Общество

Конкуренция за рабочие места выросла в 1,6 раза с конца февраля в Нижегородской области

Рынок труда в Нижегородской области становится более конкурентным из-за ухода западных брендов и закрытия иностранных предприятий. Подробные данные представил сервис Head Hunter.

Конкуренция среди тех, кто ищет работу в Нижнем Новгороде и области, выросла до коэффициента 4,5 за месяц.

В январе-феврале 2022 года уровень конкуренции был около 2,9 на одну вакансию. Рост обозначился после начала спецоперации Украине. Кстати, в целом по стране конкуренция выросла до 5,3.

Специалисты по поиску работы уверены, что количество вакансий в ближайшее время значительно снизится, а вот количество резюме наоборот будет расти. Также они уверены, что для многих будут актуальны подработки. Однако, как пишет "Ъ-Приволжье", безработица в регионе, скорее всего, не увеличится до критических значений.

Ранее "Царьград" сообщал, что Volkswagen может возобновить работу в столице Приволжья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородские власти первыми в России будут размещать беженцев из ЛДНР в съёмных квартирах В Нижнем Новгороде трое школьников избили одноклассника: ребёнок в больнице Заболеваемость ОРВИ и СOVID-19 продолжает снижаться в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь