Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус найден в 31 районе Нижегородской области 27 января
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

Коронавирус найден в 31 районе Нижегородской области 27 января

1445 случаев заражения ковидом обнаружено в Нижнем Новгороде и в 31 районе Нижегородской области. Статистику предоставило правительство региона.

Новые случаи коронавируса найдены в 31 районе Нижегородской области. Больше всего - в областном центре: в Нижнем Новгороде заболели ковидом 470 человек.

В Дзержинске заразились 206 человек, в Володарском районе - 85, в Кулебакском - 84, на Бору - 63, в Павловском районе - 62, в Шатковском - 38, в Арзамасском, Городецком, Спасском - по 34, в Вачском - 33, в Кстовском - 31, в Ардатовском, Выксунском - по 30, в Навашинском - 26, в Арзамасе - 25, в Шахунском - 24, в Большеболдинском - 22, в Лысковском - 19, в Балахнинском - 17, в Перевозском - 14, в Бутурлинском - 12, в Сосновском - 11.

Единичные случаи отмечены преимущественно на севере региона: в Шарангском, Тоншаевском, Тонкинском, Семёновском, Варнавинском, Краснобаковском, Ветлужском, Воскресенском, а также в Гагинском районах. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Нижегородской области за сутки заболели ковидом 1 445 человек Нижегородский Роспотребнадзор может закрыть детские кружки по всей области из-за ковида "Во все тяжкие" по-нижегородски: в Выксе накрыли крупную нарколабораторию по изготовлению амфетамина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь