Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус найден в 38 районах Нижегородской области на 9 марта
Фото "Царьград"
Коронавирус

Коронавирус найден в 38 районах Нижегородской области на 9 марта

Новые случаи коронавируса найдены в Нижнем Новгороде и 38 районах области. Статистика предоставлена правительством региона.

2 011 случаев заражения COVID-19 найдены на территории Нижнего Новгорода и большинства районов области.

В Бутурлинском районе заболели 152 человека, в Ардатовском - 127, в Выксунском - 119, в Арзамасе - 74, в Шахунском - 55, в Ветлужском - 46, в Уренском - 39, в Кстовском - 23, в Вадском, Семёновском - 21, в Вознесенском - 20, в Тонкинском - 19, в Чкаловском - 15, в Первомайском - 14, в Городецком - 1, в Шарангском и на Бору — по 11.  

Единичные случаи есть в Арзамасском, Богородском, Большеболдинском, вадском, Володарском, Воротынском, Воскресенском, Дальнеконстантиновском, Дзержинском, Краснобаковском, Кулебакском, Лукояновском, Лысковском, Навашинском, Павловском, Пильнинском, Сергачском, Сокольском, Спасском, Сосновском, Тоншаевском.

В Нижнем Новгороде заразились 1 149 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Нижегородской области заболели коронавирусом 2 011 человек на 9 марта Губернатор Глеб Никитин поддержал идею заменить ушедшие бренды одеждой нижегородских дизайнеров Названа самая популярная профессия у нижегородок
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: