Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирусом заболели 490 человек в Нижегородской области к 4 апреля
Фото "Царьград"
Коронавирус

Коронавирусом заболели 490 человек в Нижегородской области к 4 апреля

В Нижегородской области выявлены новые случаи заражения COVID-19. Свежая статистика опубликована порталом "СтопКоронавирус".

В Нижегородской области за сутки с 3 на 4 апреля коронавирусом заболели 490 человек, 359 выздоровели, пятеро скончались. Госпитализировали в "красные зоны" 37 человек.

В стране за сутки заболел 15 291 человек, выздоровели более чем в два раза больше - 32 850. Скончались 287 пациентов.

Ранее Роспотребнадзор региона предположил, то ковид станет сезонным заболеванием. Вместе с тем Минздрав региона ждёт шестую волну коронавируса в Нижегородской области в апреле-мае, основываясь на мировой статистике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Информация о передвижении нижегородского транспорта может быть некорректной 4 апреля Компания Intel не собирается останавливать работу в Нижегородской области В Нижегородской области потеплеет до +10 градусов: погода с 4 по 8 апреля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь