Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кристина Асмус войдёт в состав жюри нижегородского фестиваля Горький fest
Фото: АГН Москва/Global Look Press
Культура

Кристина Асмус войдёт в состав жюри нижегородского фестиваля "Горький fest"

Названы шесть членов жюри, которые оценят работы на кинофестивале в Нижнем Новгороде.

Известная актриса Кристина Асмус войдёт в состав жюри фестиваля "Горький fest" (12+) в 2023 году. Об этом рассказали организаторы мероприятия в сообществе в "Вконтакте".

Также в качестве членов жюри представили режиссёра Евгения Сангаджиева, сценариста Екатерину Мавроматис, оператора-постановщика Юрия Коробейникова, критика Ларису Малюкову и продюсера Елену Гликман. Им предстоит оценить 16 конкурсных фильмов.

Напомним, что ранее стало известно, какие кинокартины можно будет увидеть на нижегородских площадках в рамках фестиваля с 7 по 13 июля.

(12+)

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Актёры Хабенский и Мерзликин приедут в Нижний Новгород на фестиваль "Горький fest" "Горький fest" будет организован на более чем 40 площадках Нижегородской области Работу нижегородского общественного транспорта продлят в День молодёжи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь