Медицинский хаб создадут в Нижегородской области за 3,5 млрд рублей
В Выксе планируют построить медицинский хаб, сообщает замгубернатора Нижегородской области Егор Поляков в Telegram.
В Нижегородской области по концессии построят медицинский хаб. Инвестором выступает компания "Медси Выкса", которая намерена вложить в проект 3,5 млрд рублей.
Хаб будет состоять из роддома на 30 мест и клинико-диагностического центра, который будет в том числе включать скорую и стоматологию.
Предполагается, что в больнице будет не менее трёхсот коек, а диагностический центр будет принимать не менее ста пациентов в день.
Проект планируют реализовать за три года.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.