Мемориальные доски открыли на стенах двух нижегородских школ в память о погибших в СВО бойцах
В Нижнем Новгороде увековечили память двух сормовичей которые отдали свои жизни на Донбассе.
На стенах двух нижегородских школ в Сормовском районе открыли мемориальные доски в память о бывших учениках, которые погибли на передовой.
Доска с именем Дмитрия Четвергова, погибшего от пули снайпера во время штурма Тошковки, висит на школе №77, кавалеру Ордена Мужества Андрею Галахову - на школе №85.
Депутат нижегородского Заксобрания Михаил Першин напомнил в Telegram, что Четвергов ушёл в зону СВО добровольцем. Он был награждён медалью "За отвагу", награду вручили родителям.
Также читайте в эксклюзиве "Первого Русского" мнение военного санитара, какие ошибки в зоне боевых действий могут стоить бойцам жизни.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.