Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны отсудило у нижегородской предпринимательницы аптеку
Фото "Царьград"
Общество

Минобороны отсудило у нижегородской предпринимательницы аптеку

В Сормовском районном суде рассмотрели необычное дело: спор предпринимательницы с учреждением министерства обороны России. Стороны не поделили здание аптеки.

Минобороны России отсудило аптеку у жительницы Нижнего Новгорода.

Как сообщается на сайте Сормовского райсуда, женщина обратилась в суд с иском к ФГКУ "Центральное ТУИО" Минобороны о признании права собственности на здание в порядке приобретательной давности: она владела им с 1992 года, а в 1998 году передала его пользование своей же компании "ГеФар". Однако предпринимательнице был подан встречный иск с требованием вернуть помещение.

Суд встал на сторону Минобороны, так как нижегородка не смогла предоставить документы подтверждающие, что "ГеФар" занимает помещение законно.

Решение ещё не вступило в силу и у предпринимательницы есть время, чтобы его оспорить.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Более 2% детсадов и школ закрыли на карантин по ОРВИ и гриппу в Нижегородской области ОМОН оцепил проспект Гагарина в Нижнем Новгороде из-за нижегородца, потерявшего саксофон В Нижегородской области запустят программу переподготовки школьных учителей физики и математики

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь