Мэр Дзержинска отреагировал на выпады комментаторов Матч ТВ по поводу экологии в городе
"Собака лает — караван идет", — написал на своей странице Вконтакте глава Дзержинска Иван Носков по поводу нелицеприятных заявлений комментаторов в прямом эфире Матч ТВ, поблагодарил горожан за защиту интересов города в этой ситуации, но и пожурил их.
Мэр Дзержинска Иван Носков не остался в стороне от выпадов в сторону экологической обстановки в Дзержинске, которые сделал комментатор Матч ТВ во время одного из матчей отечественной футбольной лиги.
Самый грязный город. Я там был, [это] ощущается,
- сказал про Дзержинск комментатор.
Иван Носков поблагодарил дзержинцев, которые вступились за город, писали свои комментарии и возмущались. Однако мэр также напомнил, что в городе, например, остается проблема несанкционированных свалок: одну из таких свалок убирали, но она снова выросла.
И долго так будет продолжаться?
- задался вопросом городской глава.
Он призвал горожан задуматься и не мусорить, а также пообещал усилить контроль за теми, кто создаёт такие свалки в городе.
И не расстраивайтесь сильно, что кто-то что-то сказал. Собака лает - караван идет,
- подчеркнул Носков в конце своего поста, имея в виду критику комментаторов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.