Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэрия Нижнего Новгорода сэкономила 165 млн рублей: стало известно, куда пойдут деньги
Администрация Нижнего Новгорода
Экономика

Мэрия Нижнего Новгорода сэкономила 165 млн рублей: стало известно, куда пойдут деньги

В 2022 году в Нижнем Новгороде планировали отремонтировать 19 км дорог по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Но в результате торгов удалось сэкономить 165 млн рублей, которые также потратят на ремонты улиц.

Уже известно, что в текущем году отремонтируют такие важные нижегородские магистрали как Южное шоссе и проспект Ильича. Однако в результате сэкономленных средств список дополнится. 

На ремонт каких именно улиц пойдут деньги — пока неизвестно, список формируется на основе предложений депутатов Госдумы, которые работают с электоратом и в курсе насущных проблем, а также по результатам мониторинга соцсетей.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области на торгах в прошлом году сэкономило почти два млрд рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Решение о дистанционном обучении для всех классов нижегородских школ пока не принималось На карантин по ковиду закрыты две школы и один детский сад в Нижегородской области Коронавирус найден в 15 районах Нижегородской области на 24 января

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь