Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мытный рынок в центре Нижнего Новгорода не смогли продать за 650 млн рублей, цена снижена
Фото: Царьград
Общество

Мытный рынок в центре Нижнего Новгорода не смогли продать за 650 млн рублей, цена снижена

Стартовая стоимость нижегородского Мытного рынка, выставленного на торги ещё в конце прошлого года, снизилась на 65 млн рублей. Данные имеются на сайте Российского аукционного дома.

Новая стартовая стоимость Мытного рынка составляет 585 млн рублей. Напомним, что после реставрации к 800-летию приволжской столицы торговые ряды так и не открылись. В итоге владелец решил избавиться от этих активов.

Ранее "Первый русский" сообщал, что владелец Мытного рынка хотел изначально получить за него не менее 500 млн рублей. Затем стартовая цена возросла до 670 млн рублей, но в апреле 2022 года снизилась на 20 млн.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Нижегородской области готовы уже сейчас трудоустроить почти 3000 беженцев из Донбасса Часть дороги от улицы Сергея Акимова до Бурнаковской в Нижнем Новгороде закроют на ремонт до 5 июля Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь