Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Бору ассенизаторская машина застряла в сугробе и вылила отходы
Юрий Золотарев/Русский взгляд/Globallookpress
Происшествия

На Бору ассенизаторская машина застряла в сугробе и вылила отходы

На Бору ассенизаторской цистерне пришлось вылить отходы, чтобы выехать из сугроба. Об этом пишет издание "Репортёр-НН" со ссылкой на местных жителей.

Инцидент произошёл в посёлке Боталово-2, где машина на два часа застряла в снегу. Прибывший трактор тоже не смог вытащить грузовик. Лишь после того, как водитель слил фекальные отходы из цистерны прямо возле домов, машину без груза удалось вытащить на дорогу.

Местные власти достаточно быстро отреагировали на произошедшее. Уже этой ночью дороги в посёлке почистили.

Напомним, на Бору и в Нижнем Новгороде за неполный январь зафиксировано уже несколько аналогичных случаев с автомобилями скорой помощи: они застревают в неубранных от снега дворах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Штраф до 40 тысяч рублей грозит ДК "Канавинского района" из-за застрявшей в снегу скорой Жители Борского района протестуют против светящихся теплиц Юрий Шалабаев отказался оценивать работу коммунальщиков по уборке снега в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь