Ретропаровоз будет возить туристов из Нижнего Новгорода на фабрику мороженого на Бору
В город Бор можно попасть не только на автобусе, канатной дороге, электричке и личном автомобиле, но теперь ещё и на ретропаровозе.
Ретропаровоз "Морозный" отправится на борскую фабрику мороженого "Колибри". Об этом сообщает правительство региона.
В программу тура входит посещение завода, дегустация, мастер-класс по приготовлению эскимо, экскурсии в Музей боевой славы и православный центр "Сергиевская слобода". Программу разработали благодаря национальному проекту в сфере туризма.
Ранее "Царьград" писал о годовых итогах работы нижегородского аэропорта: в 2022 году через воздушную гавань прошли 1,2 млн пассажиров, самолёты летали в 36 городов. Львиная доля рейсов приходилась на перелёты внутри страны.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.