Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На гранты молодым и социальным предпринимателям в Нижегородской области направят 146 млн рублей
Царьград. Нижний Новгород
Экономика

На гранты молодым и социальным предпринимателям в Нижегородской области направят 146 млн рублей

Правительство Нижегородской области озвучило сумму, на которую будет в этом году оказана поддержка начинающим бизнесменам региона.

На гранты молодым и социально ориентированным предпринимателям из Нижегородской области в 2023 году выделят 146 млн рублей. Об этом информирует Минпром региона.

В 2022 году поддержку получили 290 предпринимателей, самой молодой бизнес-леди из Павлова - всего 19 лет. Благодаря грантовой поддержке девушка смогла открыть свою кузницу.

Чтобы претендовать на грант в этом году, нужно обучиться программе "Основы предпринимательской деятельности" в центре поддержки "Мой бизнес" (центры открыты в 35 районах области), курс стартует в начале марта.

Подробности - на сайте мойбизнес52.рф. Задать вопросы можно по телефону горячей линии 8 (800) 301 29 94 (звонок бесплатный).

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородский бизнес-омбудсмен Павел Солодкий награжден Орденом Дружбы Нижегородскую администрацию обязали устранить незаконную свалку снега около Московского шоссе В Нижегородской области мобилизованные и добровольцы получат передышку от арендной платы
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: