На площади Лядова планируют построит туристический комплекс
В 2024 году планируется разработать проект туристического комплекса в центре Нижнего Новгорода, сообщается на сайте Минграда региона.
На площади Лядова планируют построить туристический комплекс. Он будет находиться на 4,6 тысячах "квадратах" напротив торгового центра "Небо".
Проект планировки и межевания территории должен быть готов летом. Им займётся компания "Алексеевский ряд", которая получила эту территорию в качестве компенсации за магазин "Книжный Нижний" на площади Минина и Пожарского.
В свою очередь на месте книжного магазина планирует возвести гостиницу другой инвестор. Также новый проект "подвинет" областной центр крови на Варварской.
Прежде "Царьград" писал, что в Нижегородской области продаётся туристическая база за 99 млн рублей из 28 деревянных коттеджей на берегу Волги. Продавец сообщает, что в домиках никто прежде не жил.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.