Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На ремонт дороги к селу Туркуши в Ардатовском районе выделили 18 млн рублей
Фото: globallookpress.com
Экономика

На ремонт дороги к селу Туркуши в Ардатовском районе выделили 18 млн рублей

Ремонт подъезда к селу Туркуши Ардатовского района Нижегородской области от автодороги Владимир-Муром-Арзамас Нижегородской области закончат до конца июля. Об этом сообщает госучреждение «Главное управление автодорог» (ГУАД). Стоимость ремонта равна 18 млн рублей.

Село фактически находится на границе Ардатовского и Кулебакского районов, а ремонтироваться будет именно подъезд, проходящий по Кулебакскому району.

Основание дороги-подъезда будет укреплено щебнем, который обработан битумом, затем на него уложат асфальтобетон. Также подрядчик должен будет укрепить обочины.

Директор ГУАД Леонид Самухин напомнил, что жители села уже давно просили о ремонте дороги. Пять лет назад был восстановлен участок этой дороги в направлении Ардатова. Теперь же идет ремонт оставшегося участка.

Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В июне сообщалось о начале ремонта проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде в рамках этого же нацпроекта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Два крупных провала засыпали на дорогах Читы Скорость на дорогах России могут увеличить до 150 км в час. Есть два условия "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь