На Сормовском шоссе смонтировали надземный пешеходный переход
Рядом с заводами "Буревестник" и "70-летия Победы" в Нижнем Новгороде появится надземный переход для пешеходов. Сегодня ночью рабочие смонтировали конструкцию над дорогой.
На Сормовском шоссе смонтировали надземный пешеходный переход, сообщил в Telegram мэр города Юрий Шалабаев. Градоначальник пообещал, что новый переход снизит количество аварий на этом отрезке дороги. Переход пока не открыт.
Также на шоссе будут переустраивать контактную сеть троллейбусов, так что ближайшие несколько дней не будет ходить троллейбус №5.
Читайте также: при строительстве автобана М-12 в Нижегородской области нашли следы древних поселений.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.