Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Народный фестиваль Хрустальный ключ проведут в Сартакове Нижегородской области 23 июля
Farit Gubaev / Globallookpress
Общество

Народный фестиваль "Хрустальный ключ" проведут в Сартакове Нижегородской области 23 июля

Народные творческие коллективы из России, Беларуси и других стран выступят в Нижегородской области на XVII Международном фестивале. Подробности рассказали в правительстве города.

Фестиваль народного творчества "Хрустальный ключ" откроется 23 июля в деревне Сартаково Нижегородской области.

На сцене фестиваля выступят "Белорусские песняры", творческие коллективы из Москвы, Ульяновска, Сербии, Болгарии, Казахстана. Также будут выступать нижегородские артисты и лауреаты прошлого года. Кстати, год назад мероприятие было проведено в онлайн-формате: в нём участвовали более 500 ансамблей, артистов и творческих групп.

Зрители и участники также смогут оценить экспозицию музея старинных народных промыслов и ремесел "Березополье". Специально для фестиваля там будут выставлены работы заслуженного художника России Владимира Галатенко.

Ранее "Царьград" писал, что новый сезон нижегородского оперного театра начнётся с "Пиковой дамы".

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Нижегородской области в 2022 году на дорогах уже сбили 68 лосей В Нижегородской области запустили калькулятор мер поддержки бизнеса Нижегородцы уже сдали 10 тысяч пластиковых бутылок в рамках акции "Эко-NN"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь