Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы даты проведения фестиваля Intervals 2022 в Нижнем Новгороде
Фото "Царьград"
Культура

Названы даты проведения фестиваля Intervals 2022 в Нижнем Новгороде

Озвучены даты проведения фестиваля аудиовизуального искусства (0+) в Нижнем Новгороде. Подробности о проведении мероприятия сообщает глава региона Глеб Никитин на официальном сайте правительства региона.

В Нижнем Новгороде фестиваль Intervals 2022 состоится в два этапа: в июне и в августе.

В начале лета фестиваль пройдёт на Стрелке с 1 по 5 июня. Событие приурочат к конференции "Цифровая индустрия промышленной России".

В конце лета фестиваль намечен на 26-28 августа, площадок будет несколько: Стрелка, кремль, Александровский сад, Нижневолжская набережная, парк "Швейцария". Вход — свободный, без возрастных ограничений.

Напомним, в Нижнем Новгороде началась подготовка к праздничному параду на 9 мая. Сегодня и завтра пройдут репетиции на Гребном канале, дорога будет перекрыта. До сих пор не сообщается время и место парада, а также будет ли он доступен для широкого круга зрителей или пройдёт в закрытом формате, как в 2021 году.

"Царьград" следит за ситуацией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Беременным нижегородкам продлили режим самоизоляции до 31 мая В Нижегородской области заболели 279 человек коронавирусом на 19 апреля Масочный режим в Нижегородской области одновременно и отменили, и оставили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь