Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы три самые высокооплачиваемые работы в банке вакансий Нижегородской области
Фото: Царьград
Общество

Названы три самые высокооплачиваемые работы в банке вакансий Нижегородской области

В 2021 году работодатели Нижегородской области заявили в областной банк вакансий чуть менее 65 тысяч предложений о работе. И это почти на 12 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает ИА "Время Н" со ссылкой на в региональное управление по труду.

Число вакансий в пять раз превышает количество соискателей, заявляют нижегородские чиновники. Больше всего предложений о работе имеется на промышленных предприятиях – пятая часть от общего числа. Затем следуют сферы строительства, торговли, транспортировки и хранения, госуправления, медицины и образования.

Представители управления отметили некоторые тенденции. Так, например, увеличилось количество предложений в научной и профессиональной деятельности.

В числе работодателей, пополнивших банк наибольшим числом вакансий, Нижегородпассажиравтотранс, Горьковский автозавод, Станция скорой медпомощи, Почта и Выксунский металлургический завод.

Самая востребованной специальностью объявлен водитель – более 4000 предложений. Затем идут такие вакансии как швея, кондуктор и продавец. На пятом месте – электрогазосварщик.

Наибольшую зарплату компании обещают главному специалисту по программному обеспечению — 130 000 рублей, начальнику отдела банка и машинисту экскаватора — по 100 000 рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Нижегородцы разбили пассажиру трамвая лицо за то, что на нём не было маски "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь