Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданное открытие: мясо может снижать риск смерти от рака
Фото: yingko/shutterstock.com
Общество

Неожиданное открытие: мясо может снижать риск смерти от рака

Мясо может снижать риск смерти от рака. Новое исследование поставило под сомнение прежние выводы.

Новое исследование, опубликованное учёными, неожиданно изменило подход к роли продуктов животного происхождения в рационе. В отличие от прежних выводов о вреде красного мяса, исследование показало: мясо может обладать защитным эффектом и снижать риск смерти от рака. Эту информацию передаёт телеграм-канал "Пул N3".

Новое исследование опровергло все предыдущие — мясо вернулось в список полезных продуктов: оно продлевает жизнь,

- отметили авторы поста.

Анализ учёных не выявил связи между употреблением белка — животного или растительного — и повышенной смертностью от любых причин, включая сердечно-сосудистые заболевания и онкологию. Более того, при оценке риска смерти от рака выявлен возможный положительный эффект белка животного происхождения.

Учёные отмечают, что при учёте обоих источников белка результаты оставались стабильными. Это позволяет говорить о минимальном влиянии растительного белка на онкологическую смертность и о потенциальной защитной роли животного белка.

Исследователи подчеркивают: и продукты животного, и продукты растительного происхождения могут способствовать укреплению здоровья и долголетию, если присутствуют в рационе в разумных количествах.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Суд отправил в СИЗО предполагаемого зачинщика драки, в которой погиб футболист ФСБ обезвредила украинскую "икону смерти" в Крыму: раскрыты детали предотвращенного теракта "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь