Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородца оштрафовали за дискредитацию армии: внимание полиции привлекло изображение на его кофте
Фото: Царьград
Происшествия

Нижегородца оштрафовали за дискредитацию армии: внимание полиции привлекло изображение на его кофте

Протокол о дискредитации отечественной армии составлен на жителя Нижнего Новгорода за толстовку с непотребным изображением.

Нижегородские полицейские задержали мужчину, надевшего толстовку с зачёркнутым изображением президента России Владимира Путина. О том, как мужчина оказался в участке, рассказали в Telegram-канале ОВД-Инфо* (*включён в реестр иностранных агентов).

Согласно информации, Дмитрий был задержан в центре столицы Приволжья. Внимание сотрудников полиции привлекла его толстовка, на которой красным зачёркнут портрет президента. Полицейские посчитали изображение провокационным и нарушающим закон. Мужчину доставили в отдел на Нижневолжской набережной, а предмет одежды изъяли.

После составления протокола по статье о дискредитации армии России, Дмитрий был отпущен домой.

Ранее "Царьград" писал, что вернувшийся с СВО нижегородец может сесть на 10 лет, поскольку был объявлен дезертиром.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Нижнем Новгороде задержан контрактник, справлявший нужду на памятник воинской славы СМИ: жителя Дзержинска судят за дискредитацию в соцсетях Армии России Нижегородца возмутила грамматическая ошибка на памятнике павшим в Великой Отечественной войне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь