Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители взорвавшегося на Автозаводе дома получили компенсации за свои квартиры
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Жители взорвавшегося на Автозаводе дома получили компенсации за свои квартиры

Жители дома №17 по улице Краснодонцев получили выплаты за разрушенное жильё. Подробности сообщает юрист потерпевших.

Нижегородцы, проживающие в доме №17 по улице Краснодонцев в Нижнем Новгороде, получили денежные выплаты за свои потерянные квартиры. Компенсацию забрали те, кто не хочет ждать строительства нового дома. Сумма выплат соответствовала рыночной цене утраченных квартир.

Напомним, изначально выплатить компенсации должны были в 2023 году. Через суд и с помощью вмешательства главы СК Александра Бастрыкина нижегородцам удалось изменить срок сноса дома и получения выплат.

Ранее "Царьград" сообщал, что арестован обвиняемый во взрыве на Автозаводе в 2020 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородская область вышла на нижнее плато по заболеваемости COVID-19 Нижегородская область столкнулась с нехваткой медиков из-за пандемии Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь