Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородцы могут принять участие в голосовании о смене маршрутов автобусов №71 и №90
Фото: Царьград
Общество

Нижегородцы могут принять участие в голосовании о смене маршрутов автобусов №71 и №90

Открыто голосование об изменении движения автобусов №71 и №90 в Сормовском районе.

Голосование о смене маршрутов автобусов №71 и №90 началось в Нижнем Новгороде. Опрос проходит на странице в "Вконтакте" Новой маршрутной сети Нижегородской агломерации.

Согласно информации, два автобусных маршрута проходят примерно по одной территории. Однако на участке между 7 микрорайоном и улицей Коминтерна маршрут №71 идёт через множество многоэтажных жилых домов, а маршрут №90 с наибольшей провозной способностью пролегает по менее населённым территориям.

В связи с этим пользователи общественного транспорта из Сормовского района предложили поменять пути следования автобусных маршрутов на данном участке. Стоит отметить, что пока что несогласных с изменениями жителей больше, однако голосование продлится до 10 августа.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Малоимущим нижегородцам не придётся платить за жильё по социальному найму 40 млн рублей штрафов отдали нижегородцы за неоплату парковок с начала 2023 года В Нижнем Новгороде пустят больше автобусов мимо крупных предприятий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь