Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородцы на 21% чаще ездили за границу: топ — Беларусь, Египет, Турция
Фото: Царьград
Общество

Нижегородцы на 21% чаще ездили за границу: топ — Беларусь, Египет, Турция

Прошедшие новогодние каникулы за границей провели на 21% больше нижегородцев, чем в прошлом году. Жители Нижегородской области посетили почти 120 стран. Топ предпочтений нижегородцев в текущем году возглавили Беларусь, Египет и Турция.

В целом по стране рост количества новогодних путешествий за рубеж составил 22,5%. Наиболее значительный прирост наблюдался по азиатскому направлению во главе с Вьетнамом. В тройку по динамике прироста турпотока также вошли Иордания и, впервые, Босния и Герцеговина. В равной степени — на четверть — увеличилось число поездок в страны СНГ, в страны Африки и на Ближний Восток. В Южную Америку путешествовали на 21% чаще, тогда как Европа и Северная Америка прибавили по 14%.

Странами‑лидерами по числу гостей из России стали Беларусь, Турция и ОАЭ. При этом в прошлом году в тройке были Беларусь, Турция и Таиланд. В этом году Таиланд уступил место Дубаю, Абу‑Даби и другим курортам Объединённых Арабских Эмиратов.

А вот самыми «качающими» странами оказались Беларусь, Таиланд и Китай. Здесь абоненты МегаФона потратили больше всего мобильного трафика. В целом доля пользователей роуминга от МегаФона выросла на 22% год к году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь