Нижегородец устроил кровавый побег своей подруге-преступнице
Криминальная история с элементами романтики произошла в Нижегородской области: рецидивист устроил побег своей осуждённой подруге. Пострадал полицейский. Подробности рассказывает полицейский главк.
В Арзамасе местный житель устроил побег своей подруге, ранее осуждённой за наркотики, грабежи и кражи и находившейся в розыске.
В минувшие выходные в ЦРБ города Арзамас доставили необычную пациентку - к палате 24-летней девушки из-за её опасности для общества приставили полицейского.
В обед больницу пришёл её друг, 36-летний рецидивист с богатым стажем. С собой он прихватил два баллончика со слезоточивым газом и нож, которые применил против сотрудника полиции. К счастью, полицейский выжил, сейчас его жизнь вне опасности.
Парочка сбежала из ЦРБ, но их поймали в течение часа на дороге Нижний Новгород – Саратов около села Морозовка. Возбуждено очередное уголовное дело, оба — под стражей.