Экспортёры из Нижегородской области отправились в Индию для выстраивания новых торговых связей
Нижегородская делегация в рамках бизнес-миссии встретилась с торговым представителем России в Индии
Делегация из Нижегородской области обсудила вопросы расширения экспорта с торговым представителем в Индии Александром Рыбасом. О встрече рассказали в пресс-службе нижегородского правительства.
Мероприятие, целью которого является поиск новых клиентов, было организовано региональным Центром поддержки экспорта. Участие в поездки принимают представители предприятий региона, а возглавляет делегацию глава нижегородского минпрома Максим Черкасов.
Как отметил министр, работа торгового представительства очень важна для успешного выстраивания деловых контактов. Во время встречи с Рыбасом были обсуждены возможности привлечения как новых заказчиков, так и поставщиков в Нижегородскую область. Кроме того, была проведена презентация компаний.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.