Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородские депутаты предлагают запретить использование звуковой рекламы вне зданий
Ilya Galakhov/Globallookpress
Общество

Нижегородские депутаты предлагают запретить использование звуковой рекламы вне зданий

Рекламу из громкоговорителей у зданий могут запретить в Нижегородской области. Об этом стало известно на заседании регионального законодательного парламента 29 апреля.

В документе указывается, что планируется запретить использование громкоговорителей для звуковой рекламы вне помещений. Сюда же отнесены устройства, закрепленные на стенах, крышах и других элементах зданий. Принятую поправку направят в Госдуму для последующего рассмотрения. В случае ее утверждения изменения внесут в статью 19 ФЗ «О рекламе».

По словам председателя областного парламента Евгения Люлина, от нижегородцев постоянно поступают жалобы на шумную рекламу под окнами. Обычно это происходит во время акций торговых сетей. Последние нанимают людей с громкоговорителями, чтобы как можно больше покупателей узнавало о распродажах. «Но такая реклама мешает гражданам» - резюмировал он.

Ранее сообщалось, что на Большой Покровской осуществят демонтаж старых рекламных конструкций.  Уже сейчас в областном центре разрабатываются новые требования к размещению рекламных конструкций на фасадах зданий. Теперь рекламные объявления смогут размещаться только в пределах той части здания, которую занимает фирма. 

Кроме того, на 17 центральных улицах столицы Приволжья  планируется привести к единому дизайн-коду все вывески. Данные мероприятия приурочены к 800-летию города. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Коронавирус в нижегородском регионе нашли еще у 174 человек Об угрозе подтопления власти Нижнего Новгорода объявят по громкоговорителям "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь