Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородская журналистка Резонтова отправлена под домашний арест за отказ носить браслет с маяком
фото: царьград
Общество

Нижегородская журналистка Резонтова отправлена под домашний арест за отказ носить браслет с маяком

Суд ужесточил меру пресечения нижегородской журналистке Наталье Резонтовой, обвиняемую в "санитарном деле" на двухмесячный домашний арест. Об этом её сторонники рассказали в Telegram-канале "Резонтова без интернета".

Причиной такого судебного решения стал её отказ носить браслет, отслеживающий перемещения.

На Резонтову заведено уголовное дело за нарушения санэпидправил. По версии следствия, она призывала горожан к участию в митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального во время действия антикоронавирусных мер. Год назад суд запретил ей пользоваться интернетом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Суд запретил пользоваться интернетом оппозиционной журналистке из Нижнего Новгорода Нижегородская гострудинспекция расследует гибель работницы завода "Красное Сормово" На всякий случай: власти Нижнего Новгорода сформировали финансовый резерв на 713 млн рублей
Закон не сработал: Семьям мигрантов русский не нужен
В прямом эфире: