Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородские аграрии привезли 90 медалей с сельскохозяйственной выставки Золотая осень-2023
Фото предоставлено пресс-службой правительства Нижегородской области
Общество

Нижегородские аграрии привезли 90 медалей с сельскохозяйственной выставки "Золотая осень-2023"

Нижегородская делегация, участвовавшая на 25-й аграрной выставке "Золотая осень-2023" в Москве, вернулась с впечатляющим результатом - 90 медалей (в прошлом году - 75 медалей). Подробнее об этом сообщает пресс-служба правительства.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подчеркнул, что участие в таких мероприятиях стимулирует развитие региона, поощряет создание новых продуктов и способствует их продвижению. 

При этом есть возможность посмотреть на опыт других регионов. Наши аграрии не только бьют рекорды, но и постоянно работают над улучшением качества продукции, проводят модернизацию, активно пользуясь мерами поддержки,

- сказал глава региона.

Важным результатом участия Нижегородской области на выставке также было заключение шести соглашений о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства.

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области Андрей Саносян отметил, что участие на выставке было чрезвычайно продуктивным, и это подтверждается как заключёнными соглашениями, так и количеством полученных наград. Он также отметил, что это свидетельствует об эффективности мер господдержки аграриев региона.

Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Николай Денисов, также выразил благодарность производителям за их профессионализм и трудолюбие: всего у  нижегородских участников – 58 золотых, 13 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Так по итогам конкурсов "За производство высококачественной пищевой продукции" предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области получили 58 медалей, включая 46 золотых, четыре серебряных и восемь бронзовых. Кроме того, были отмечены достижения организаций, занятых научной деятельностью в области сельского хозяйства.

Как сообщалось ранее, в 2023 году нижегородские аграрии получат поддержку на 5,7 млрд рублей: к концу сентября предприятия АПК уже получили 4,4 млрд рублей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Благоустройство парка Кулибина в Нижнем Новгороде завершено на 70% Пробки в Нижнем Новгороде достигли 9 баллов: стоят проспект Гагарина и Мызинский мост Ещё три министра назначены в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь