Нижегородский адвокат Немов идёт на поправку после нападения в Чечне
Нижегородский адвокат Александр Немов рассказал о своём самочувствии после нападения на него в Чеченской Республике. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщила организация "Команда против пыток"*.
По словам адвоката, у него множество гематом, ушибов, ножевое ранение, но он уже идёт на поправку и благодарит всех врачей.
Сейчас пострадавший находится в московской больнице. Туда его и журналистку Елену Милашину направили из Беслана.
Напомним, Немова и Милашину избили 4 июля в Грозном, куда они прилетели на оглашение приговора Зареме Мусаевой – жене бывшего судьи Верховного суда Чечни. По факту нападения ведётся проверка.
*"Команда против пыток" была создана взамен "Комитета против пыток", внесённого Минюстом в список иностранных агентов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.