Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородский губернатор оценил ход программы по замене лифтов
Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

Нижегородский губернатор оценил ход программы по замене лифтов

Глеб Никитин посетил один из домов, где заменили лифтовое оборудование.

Нижегородский губернатор оценил ход реализации программы по замене устаревших лифтов. Об этом рассказали в пресс-службе облправительства.

6 февраля глава региона посетил дом №6 на Волжской набережной и проверил проведённые работы. Там установили 2 новых лифта, изготовленных на Щербинском заводе, а также отремонтировали подъезды.

По словам Глеба Никитина, замена оборудование проходит на средства региональной казны и деньги, накопленные по программе капремонта. Обновление проходят в домах, где лифты проработали 25 лет.

Отмечается, что в 2023 году поменяли порядка 900 лифтов, а в 2024 году планируют заменить ещё 1500. Это позволит улучшить жилищные условия около 187 тыс. жителей региона. Работы идут одновременно с ремонтом подъездов, обновлению окон, почтовых ящиков и домофонов.

Ранее "Царьград" сообщал, что в Нижегородской области выделят дополнительные 500 млн рублей на благоустройство дворов.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" Под дома для нижегородских многодетных семей выделят участки в Кстовском округе "Город здоровья" планируют создать на территории нижегородской больницы имени Семашко Здание бывшего клуба Rocco в Нижнем Новгороде выставили на продажу за 450 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь