Нижегородский губернатор поздравил Прилепина с днём рождения: писатель уже встаёт после операции
Глава нижегородского региона Глеб Никитин поздравил с днём рождения политика и писателя Захара Прилепина, который сейчас восстанавливается после покушения, совершённого в мае 2023 года.
Губернатор Нижегородской области поздравил с днём рождения Захара Прилепина в своём Telegram-канале. Он назвал писателя человеком удивительной силы духа и пожелал ему новых побед.
Также в свой праздник Захар Прилепин поделился видео, на котором уже стоит на ногах, несмотря на многочисленные переломы, полученные при подрыве автомобиля на мине. Напомним, что ему было сделано несколько сложных операций.
Ранее "Царьград" сообщал, что подозреваемому в покушении на Захара Прилепину продлили содержание под стражей до 6 октября. Его обвиняют в теракте и незнаконном обороте оружия.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.