Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородский завод Красное Сормово попал под американские санкции
MIT Russia / Globallookpress
Экономика

Нижегородский завод "Красное Сормово" попал под американские санкции

Одно из крупнейших предприятий Нижнего Новгорода попала в новый пакет санкций, который был опубликован на сайте Госдепартамента США 7 апреля 2022 года.

Судостроительный завод "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде оказался в очередной редакции санкционных списков США. 

Предприятие "Красное Сормово" входит в "Объединённую судостроительную корпорацию", которая попала под новый пакет экономических санкций США вместе со всеми своими дочерними предприятиями. 

Также в списке персональных санкций оказался руководитель нижегородского предприятия, член совета директоров "Объединённой судостроительной корпорации" Алексей Рахманов.

Санкции США предусматривают блокировку всех активов предприятий и лиц из списка в США.

Напомним, что ранее некоторые нижегородские предприятия попали под санкции Японии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Нижнем Новгороде у катера "Герой" прошла акция в поддержку ДНР Клещи уже успели покусать нижегородцев в пяти районах области Шестеро взрослых и ребёнок из числа прибывших в Нижний Новгород беженцев госпитализированы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь