Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородского нацбола Сулейманова обвиняют в дискредитации русской армии
Фото "Царьград"
Происшествия

Нижегородского нацбола Сулейманова обвиняют в дискредитации русской армии

В Нижнем Новгороде завели уголовное дело против нацбола Рамазана Сулейманова, вернувшегося из зоны СВО. Его обвинили в дискредитации Вооружённых сил, и это обвинение никак не связано с его пребыванием в Донбассе.

Нижегородского нацбола Рамазана Сулейманова обвиняют в дискредитации армии, о чём его соратники сообщили в Telegram.

Проблемы Сулейманова с законом начались в 2021 году после акции против нижегородского судьи. Ему дали год исправительных работ, но парень оказался работать на государство - поехал в зону СВО. По возвращении ему заменили наказание на реальный срок, а потом отменили его.

Примечательно, что сам фигурант настаивал именно на пребывании в колонии. В итоге его всё-таки приговорили к трём месяцам в посёлке Высокая гора, куда он и отправился 1 августа.

Однако за пару дней до этого нацболы провели акцию в поддержку подозреваемого в экстремизме Гиркина, причём не где-нибудь, а в Нижегородском кремле. Именно из-за этого инцидента 9 августа против Сулейманова возбудили дело о дискредитации ВС России. Ему грозит штраф.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Модернизация нижегородского планетария завершена на 50% В Нижегородской области по проекту "Профессионалитет" созданы два новых образовательных кластера В Нижегородской области возбудили уголовное дело из-за нападения ротвейлера на ребёнка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь