Новогодние анимационные программы возобновляются в парках Нижнего Новгорода
С 6 января в нижегородских парках вновь начнутся праздничные мероприятия, отменённые ранее из-за холодов.
В парках Нижнего Новгорода возобновляются детские анимационные программы. Об этом рассказали в дирекции парков и скверов.
Мероприятия будут проходить в восьми общественных пространствах, подведомственных дирекции, с 14:00 до 16:00. Среди них Щёлоковский хутор и Автозаводский парк. Там развлекательные программы пройдут 6 января и 6,7, 13 января соответственно.
Также возобновятся дискотеки, где гостей развлекают ведущие, на катке "Катушка".
Отмечается, что план мероприятий может измениться из-за погодных условий. Уточнить места проведения тематических программ и их расписание можно в Telegram-канале дирекции.
Ранее "Царьград" сообщал, что в нижегородском зоопарке "Лимпопо" животным 2023 года стала капибара.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.