Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Землю под строительство жилого дома продают за 30 млн рублей в центре Нижнего Новгорода
Фото "Царьград"
Общество

Землю под строительство жилого дома продают за 30 млн рублей в центре Нижнего Новгорода

Участок земли у исторического дома в Нижнем Новгороде выставили на продажу. Стартовая цена на аукционе составляет 30 млн рублей.

В Нижнем Новгороде планируется строительство среднеэтажного жилого дома в историческом центре. Как сообщает "GiperNN", землю продают в аренду на 49 лет для возведения многоквартирного здания.

Согласно источнику, речь идёт о двух земельных участках, расположенных между улиц Гоголя и Нижегородской. Рядом находятся два региональных объекта культурного наследия: дом, где проживал Максим Горький, и дом писателя Евгения Чирикова.

Земля, выставленная на продажу, относится к исторической территории "Старый Нижний". По этой причине будущий владелец сможет построить дом не выше шести этажей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Воздушная тревога прозвучала в эфире нижегородской радиостанции 22 февраля: что случилось Более 1 млрд рублей выделено на строительство 25-этажного дома в Нижнем Новгороде В центре Нижнего Новгорода могут разбить ещё один сквер уже в 2023 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь