Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый удар МОК: Русским гребцам, стрелкам и пятиборцам запретили участвовать в Олимпиаде-2024
Фото: Vincent Isore/Globallookpress
Политика

Новый удар МОК: Русским гребцам, стрелкам и пятиборцам запретили участвовать в Олимпиаде-2024

МОК не допустил до участия в Олимпиаде в Париже в нейтральном статусе русских гребцов, стрелков и пятиборцев.

Русские гребцы, стрелки и пятиборцы не допущены до участия в Олимпиаде в Париже в нейтральном статусе. Об этом сообщил Международный олимпийский комитет (МОК) на своём официальном сайте.

К участию допущены лишь 23 спортсмена из России. Среди них теннисисты Даниил Медведев и Мирра Андреева. При этом МОК создал специальную "наблюдательную миссию", которая отслеживает заявления русских спортсменов в соцсетях и в интернете с целью найти повод не допустить их до участия в Олимпиаде-2024.

На этом фоне ребром встаёт вопрос о том, а нужно ли России участие её атлетов в подобном мероприятии. Тем более, что те, кто поедет, будут на соревнованиях спортсменами второго сорта, которых даже не пустят на церемонию открытия Олимпийских игр.

Также актуален и вопрос безопасности на Олимпиаде в Париже. Власти утверждают, что вода, в которой предстоит плавать спортсменам, вполне безопасна. Однако у жителей французской столицы иное мнение. Вдобавок спортивные чиновники, осматривавшие олимпийские объекты в Париже, дважды становились жертвами грабителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Ещё одна "элита"? "Делаем что хотим": Вот кто прикрывает диаспоры в России Началось! ДУМ получил отрезвляющий запрет: Следующий шаг — ликвидация? Правда "дяди Жени": Про предателей в армии и большой обман — Пригожин всё знал, но его не слушали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь