Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один шанс из тысячи. Русский артиллерист-снайпер одним выстрелом попал в тоннель с ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Царьград
СВОдки с фронта

Один шанс из тысячи. Русский артиллерист-снайпер одним выстрелом попал в тоннель с ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Русский артиллерист снайперским выстрелом из гаубицы Д-30 попал в тоннель, где находились украинские боевики. Командование ВСУ подсчитывает потери личного состава, выживших в тоннеле не осталось.

Стало известно об интересном случае, который случился на фронте накануне. Русский артиллерист точным выстрелом из гаубицы Д-30 попал в железнодорожный тоннель со скоплением украинских боевиков. Уникальный полёт снаряда по противнику произошёл на линии боевого соприкосновения около железнодорожной станции на Украине. Об этом поведал солдат 123-го гаубичного самоходного дивизиона с позывным Енот.

У нас недавно появился один военнослужащий, который смог закинуть одним ударом из гаубицы снаряд прямо в тоннель с боевиками. Он чётко им прямо туда закинул. Возле железнодорожной станции был тоннель под железнодорожные составы. Там скрывались боевики, но наш парень нашёл цель и чётко попал прямо во внутрь,

- рассказал Енот.

В тоже самое время по военным объектам Украины нашими военнослужащими была нанесена серия точечных ударов ракетами и беспилотными летательными аппаратами. Русские прилёты приходились на отдельные области от юга до востока. Поражались как фронтовые, так и тыловые важные объекты украинской армии.

Картина ударов не была похожа на массированную атаку. Скорее всего, это был серийный и растянутый по времени обстрел. Точечный характер ударов больше обусловлен приоритетностью линии боевого соприкосновения, сложностью добычи разведданных в тылу врага и политикой нашей страны. Россия пока не может быть по приграничным с Румынией и Венгриям территориям. Это может немедленно спровоцировать НАТО на введение войск на Украину,

- отмечает координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Спас опыт, переданный женой. Раненый русский боец две недели полз до своих позиций. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Крах снабжения ВСУ. Русские операторы БПЛА нанесли точный удар по важному объекту. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь