Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одну из лестниц между Набережной Федоровского и Рождественской закрыли в Нижнем Новгороде
Александр Шальнов \ "Царьград"
Общество

Одну из лестниц между Набережной Федоровского и Рождественской закрыли в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде продолжается благоустройство центральной части города, поэтому горожане постоянно сталкиваются с разного рода неожиданностями на своих привычных маршрутах.

Забор теперь закрывает вход на лестницу, которая соединяет Набережную Федоровского, Почтовый съезд и далее — улицу Рождественскую. 

Как пишет "Комсомольская правда в Нижнем Новгороде" со ссылкой на одну из жительниц Набережной Федоровского, рабочие будут демонтировать ступени, а новые положат только весной 2022 года.

Эта лестница — довольно востребована у жителей, так как по ней удобно спускаться и подниматься, она относительно пологая. 

"При этом никаких предупреждающих аншлагов, ни сроков проведения работ, ни кто ведет эти работы — ничего этого нет!", — возмущается горожанка.

Напомним, что в эти выходные набережную Федоровского открыли после глобального благоустройства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Открытые платные парковки в Нижнем Новгороде будут работать бесплатно в новогодние праздники Коронавирус найден в 24 районах Нижегородской области на 13 декабря В Нижегородской области коронавирус нашли у 533 человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь