Огромный кусок льда упал с крыши нижегородской школы №69: дети чудом спаслись
Ледяная глыба чудом не травмировала учеников школы №69 в столице Приволжья. Подробности рассказали свидетели ситуации в соцсетях.
Кусок льда упал на крыльцо школы №69 в Московском районе. Глыба свалилась с крыши учреждения спустя секунды после того, как ученики зашли внутрь. Инцидент произошёл утром, когда школьники и их родители шли на занятия.
В комментариях нижегородцы сообщают, что это не единичный случай в городе. Утром ледяной кусок свалился с соседней школы - №172.
Напомним, в начале марта сосулька упала на прохожего с башни Нижегородского кремля.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.