Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Океанариум начнут строить в Нижнем Новгороде уже в 2022 году
Georgiy Rozov/Russian Look/Globallookpress
Общество

Океанариум начнут строить в Нижнем Новгороде уже в 2022 году

Стало известно, когда начнётся строительство первого в столице Приволжья океанариума. Подробности сообщает инвестор проекта ООО "Аквариум".

Музей живой природы на Гребном канале начнут строить весной 2022 года. Проект застройки уже прошёл экспертизы и получил положительное решение. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород".

Возвести океанариум хотят рядом в Парком Победы. Это будет трёхэтажное здание с пристроенным к нему фудкортом.

После постройки на базе океанариума будет открыта научная лаборатория, где будут проводиться исследования по ихтиологии, биохимии, аквариумистики. Также откроются образовательные кабинеты для детей.

Строительство океанариума займёт два года, в общей сложности на него потратят 1,3 млрд рублей.

Ранее "Царьград" сообщал, что лыжня откроется в городском парке "Швейцария" 20 декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Бравший взятки автомобилями Land Rover и BMW экс-зампрокурора Нижегородской области снова арестован В правительстве Нижегородской области прокомментировали "неуд" главе Кулебак за работу по нацпроекту В Анапе таксисты устроили забастовку, чтобы добиться снижения расценок агрегаторов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь