Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Окончание благоустройства нижегородского парка Кулибина перенесли на 1 октября
Фото: globallookpress.com
Общество

Окончание благоустройства нижегородского парка Кулибина перенесли на 1 октября

Срок выполнения работ по благоустройству парка имени И.П. Кулибина в Нижнем Новгороде перенесен на 1 октября 2021 года. Об этом рассказали в администрации Нижегородского района.

Изменения в аукционную документацию вносят для того, чтобы подрядчик благоустроил общественное пространство более качественно. На первом этапе работ он восстановит покрытие дорожек, отремонтирует ограждение и установит лавочки. На втором в парке должно появиться шахматный павильон, тематические МАФы и оборудование для игр. Нижегородцы увидят такие арт-объекты, как «Вечный двигатель», «Эхофон». «Оптическая иллюзия» и другие.

Все работы подрядчик должен успеть сделать к 1 октября текущего года. Стоимость контракта составляет 43,585 млн рублей.

Ранее мы писали о том, что благоустройство парка "Швейцария" в Нижнем Новгороде выполнено более чем наполовину. За апрель и май в парке провели работы по прокладке инженерных сетей и освещения, смонтировали часть павильонов, реставрировали ограды, устанавливали фонтаны, прокладывали кабели для канализации. Сейчас продолжают вестись работы по возведению павильонов, по отделке фонтанов и по прокладке тропинок. Последним этапом станет ландшафтное благоустройство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Впервые в стране: в Нижегородской области области родила женщина с донорскими почкой и поджелудочной В Нижегородской области умерли еще 22 человека с коронавирусом "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь