Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валдай отправился в первый рейс из Нижнего Новгорода в Козьмодемьянск
Фото "Царьград"
Общество

"Валдай" отправился в первый рейс из Нижнего Новгорода в Козьмодемьянск

3 июня состоялся запуск речного маршрута "Нижний Новгород - Козьмодемьянск- Нижний Новгород". Об этом информирует правительство региона.

Первый рейс "Валдая" из Нижнего Новгорода в Козьмодемьянск отправился утром 3 июня. Рейсы в Марий Эл будут отныне отправляться по пятницам, а также иногда по праздникам.

В Козьмодемьянске "Валдай" будет стоять четыре часа, за это время туристы смогут прогуляться по городу, посмотреть этнографический музей, музей Остапа Бендера (город позиционирует себя как прототип Нью-Васюков из книги Ильфа-Петрова), музей морёного дуба и прогуляться по длинной набережной.

Напомним направления "Валдаев", которые существуют на сегодня: Шуховская башня под Дзержинском, Павлово, Городец, Чкаловск, Макарьево, Балахна, Чебоксары, Юрьевец. В планах — Бор, Дзержинск, Сокольское, Юрино (Марий Эл).

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В выходные нижегородцев ждёт теплая летняя погода Замдиректора Нижегородского губернского колледжа подозревают в злоупотреблениях и служебном подлоге Скончался основатель нижегородского ИПФ РАН Андрей Гапонов-Грехов
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: