Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Паводок в Нижнем Новгороде не угрожает жилым домам
Mikhail Dyagtyarev/Russian Look
Общество

Паводок в Нижнем Новгороде не угрожает жилым домам

Резкий подъём уровня воды в Волге не угрожает жилым домам. Информация предоставлена МКУ «Управление ГОЧС г. Нижнего Новгорода» 29 апреля.

Согласно информации, в настоящее время продолжается холостой сброс воды через водосливную плотину Нижегородской ГЭС, суммарный расход воды составляет 6340 м3/с.

Когда он достигнет 6500 м3/с, то на территории Сормовского района на улице Кима и Лунской возможно подтопление 316 садовых участков. Жилых домов на этой территории нет.

Для эвакуации в Сормовском районе подготовлены 11 автобусов, а также пять пунктов временного размещения для населения. Там им предоставят воду, питьевую воду и предметы первой необходимости.

Ранее мы рассказывали о нижегородских наводнениях 1896, 1908 и 1926 годов. 

Также мы писали о районах города, которые более всего подвержены опасности затопления. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Наводнение грозит Нижнему Новгороду, Балахне и Городцу Паводок. Крупные реки Владимирской и Ивановской областей продолжают прибывать "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь