Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первый заражённый штаммом Омикрон обнаружен на территории Нижегородской области
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Коронавирус

Первый заражённый штаммом "Омикрон" обнаружен на территории Нижегородской области

Первый случай заражения омикрон-штаммом зарегистрирован в столице Приволжья. Подробности рассказал глава областного Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

"Омикрон" добрался до Нижегородской области: новым южноафриканским штаммом коронавируса оказалась больна 28-летняя девушка.

По словам министра, пациентка не была вакцинирована и заболела, вероятно, за пределами региона. Заболевание у неё проходит в средней степени тяжести, поражение легких до 25%. Сейчас девушка находится в ковид-госпитале.

По информации телеграмм-канала "Ni Mash", пациентка — родом из Нигерии. Недавно она вернулась из африканской страны, чтобы продолжить учёбу в Нижнем Новгороде.

Ранее "Царьград" сообщал, что 84 случая коронавируса зафиксировано в Нижегородской  области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Двое жителей Нижегородской области ехали в туристическом автобусе, который попал в аварию в Беларуси Алина Загитова, Татьяна Навка и другие: шоу "Спящая красавица" покажут в Нижнем Новгороде Снег с улиц Нижнего Новгорода продолжают убирать круглосуточно
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: