Писателя Эдуарда Багирова похоронят в Нижегородской области
Прощание с известным публицистом проходит в Москве, а похоронен он будет на малой родине матери в Навашинском округе.
15 апреля в деревне Горицы Нижегородской области пройдут похороны Эдуарда Багирова. О том, где будет последнее пристанище писателя, рассказали в Telegram-канале "Караульный Z".
Известный публицист скончался на 48-ом году жизни после недельного пребывания в коме. Попрощаться с Багировым можно будет 14 апреля на Троекуровском кладбище. На следующий день мужчину похоронят в Навашинском районе, на родине его матери.
Ранее "Царьград" сообщал о создании большого портрета погибшего Владлена Татарского на стене здания в центре Нижнего Новгорода.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.