Пленный украинец после разговора с родными попросил разговора с Владимиром Путиным
Бывший украинский солдат объяснил, что будет просить у главы нашего государства статус гражданина России. Его тётя живёт в США, мама в нашей стране, а жена с ребёнком остались на Украине. Пленный выбрал правильный путь.
Бывшему украинскому пограничнику, который добровольно сдался в плен русским бойцам, воспользовавшись каналом связи "Волна", организовали показ видеообращения родной тёти из США. Женщина попросила племянника найти любой способ для того, чтобы остаться после плена в России.
Военнопленный Евгений Беспарточный рассказал о том, что попал в украинскую армию вынужденно и при первой же возможности связался с бойцами Вооружённых сил России по известному каналу связи для добровольной сдачи в плен.
Военнопленный пограничник просмотрел видеообращение своей тёти из Соединённых Штатов и принял единственно правильно решение – он хочет остаться в России. Поэтому он на видеокамеру обратился к Владимиру Путину с просьбой о получении гражданства России.
Я не жалею о своём решении и очень прошу помочь моей семье, оставшейся на Украине,
- попросил Евгений Беспарточный.
Теперь больше всего Евгений боится того, что его могут обменять на пленного русского солдата, потому как люди, занимающиеся обменом, могут запросто включить его в список солдат, подлежащих возвращению на Украину.
9-10 июня в Москве пройдёт "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию!
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.