По словам спецпредставителя президента РФ «Интервидение» проведут в 2025 году
Об этом Михаил Швыдкой заявил время визита в Душанбе.
Как заявил в ходе своего визита в Душанбе, спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, музыкальный конкурс «Интервидение» пройдет в начале 2025 года.
«Мы надеемся, что он произойдет в начале следующего года. Мы уточним все детали сотрудничества национальных телерадиокомпаний с коллегами в Москве. Начало 2025 года, это будет Москва»
— указал Швыдкой.
Ранее сообщалось, что в конкурсе аутентичной национальной песенной культуры примут участие более 16 стран, включая Бразилию, Китай, страны Центральной Азии и СНГ.
Создать общий музыкальный конкурс «Евразиявидение+» («Интервидение») предложила министр культуры России Ольга Любимова в ноябре 2023 года, сообщает РИА Новости.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv