Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под руководством шеф-повара Константина Ивлева в Нижнем Новгороде приготовят самую большую окрошку
Komsomolskaya Pravda / Globallookpress
Общество

Под руководством шеф-повара Константина Ивлева в Нижнем Новгороде приготовят самую большую окрошку

В Нижнем Новгороде в ближайшие выходные 28 - 29 августа пройдёт масштабный гастрофестиваль, руководит которым известный шеф-повар, ведущий кулинарных шоу Константин Ивлев. Подробности фестиваля рассказали в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Константин Ивлиев непосредственно занимается организацией гастрономического фестиваля в Нижнем Новгороде, который пройдёт на Нижневолжской набережной. 

Так, в рамках фестиваля локальные производители представят свои продукты, а шеф-повара научат гостей готовить из них вкуснейшие блюда.

Основную же часть программы первого дня занимает кулинарная битва. Тот, кто выйдет в финал, поборется за главный приз с самим Константином Ивлевым. Вечером - выступление Клавы Коки в рамках фестиваля "Столица закатов".

Во второй день фестиваля на Нижневолжской набережной участники попробуют приготовить самую большую окрошку - #Окрошку800 - и создать современный школьный завтрак. В завершении фестиваля - также музыкальная программа.

Параллельно в эти выходные в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль Intervals.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В Нижнем Новгороде на этой неделе пройдет фестиваль Intervals Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром" Война генерала Попова: Осужденный командарм решился на новое наступление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь